Азнакаево
Ваш город Азнакаево?
Резюме № 1908997
Обновлено 11 февраля 2020
Превью фото соискателя
РуководительБыл больше месяца назад
По договорённости
49 лет (родился 30 июня 1974), cостоит в браке, есть дети
Азнакаевоготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Март 2018 – июль 2018
    • 5 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Татнефть Прессскомпозит", Елабуга
    Производство изделий из композитов - стеклопластиковые трубы, строительные профиля и конструкции из стеклопластика

    Обязанности:

    Определение технической политики и направления технического развития предприятия, пути реконструкции и технического перевооружения действующего производства, уровень специализации и диверсификации производства на перспективу. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянный рост, повышение эффективности производства и производительности труда, сокращение издержек (материальных, финансовых, трудовых), рациональное использование производственных ресурсов, высокое качество и конкурентоспособность производимой продукции, работ или услуг, соответствие выпускаемых изделий действующим государственным стандартам, техническим условиям и требованиям технической эстетики, а также их надежность и долговечность.

    Достижения:

    За счёт проведённых мероприятий снизили расходы на водопотребление на 20 %. Начато строительство собственной блочно модульной котельной.
    • Ноябрь 2017 – февраль 2018
    • 4 месяца

    Начальник производства

    ООО "Татнефть Пресскомпозит", Елабуга
    Производство изделий из композитов - стеклопластиковые трубы, строительные профиля и конструкции из стеклопластика

    Обязанности:

    Организация технической подготовки производства. Руководство текущим и перспективным планированием технического развития предприятия, его производственной базы. Разработка мероприятий по повышению производительности работ и более эффективному использованию производственных мощностей. Контроль производства продукции в соответствии с заказами. Организация производственного учета.

    Достижения:

    Увеличение производительности на 30 %, организация производственно диспетчерской службы, применение новых систем планирования и производства продукции.
    • Декабрь 2010 – апрель 2017
    • 6 лет и 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по экономике

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Организация и совершенствование экономической деятельности организации, направленной на повышение производительности труда, эффективности и рентабельности производства, снижение ее себестоимости. Совершенствование планирования экономических показателей деятельности организации. Разработка методических материалов по технико-экономическому планированию работы производственных подразделений организации. Контроль за ходом выполнения плановых заданий. Проведение экономических расчетов и анализов. Анализ финансово-хозяйственной деятельности организации. Обеспечение своевременного составления и представления установленной финансовой отчетности и отчетности о результатах экономической деятельности в вышестоящие органы. Руководство структурными подразделениями организации, выполняющими экономическую и финансовую работу. Курирование и руководство IT службой предприятия. Достижения: ЗГД по Э Разработка и внедрение системы мотивации персонала (ССП, KPI). Анализ хозяйственной деятельности предприятия. IT Запуск дополнительного сервера, создание системы предупредительного ремонта IT оборудования. Миграция на Windows Server 2012. Запуск системы централизованной печати.
    • Июнь 2006 – декабрь 2010
    • 4 года и 7 месяцев

    Начальник производства-заместитель генерального директора по производству

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Организация технической подготовки производства. Руководство текущим и перспективным планированием технического развития предприятия, его производственной базы. Разработка мероприятий по повышению производительности работ и более эффективному использованию производственных мощностей. Контроль производства продукции в соответствии с заказами. Организация производственного учета. Достижения: достижение максимальной прибыльности компании, организация филиальной производственной сети, применение новых систем планирования и производства продукции.
    • Декабрь 2002 – июнь 2006
    • 3 года и 7 месяцев

    Начальник отдела автоматизированных систем управления

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Организация работы ИТ подразделения. Руководство по обеспечению бесперебойной работы информационно-технической базы организации в целом, поддержке и усовершенствованию ЛВС, как центрального корпуса, так и удаленных структурных подразделений организации, а также отдельных рабочих станций, серверов и периферийных устройств. Планирование, оптимизация, исполнение ИТ бюджета. Поддержка в рабочем состоянии серверов организации. Обеспечение бесперебойного функционирования и технического обслуживания компьютерных сетей и коммуникационного оборудования. Создание и контроль за проведением профилактических работ, устранением неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации средств вычислительной техники. Закупки программных продуктов. Планирование и бюджетирование деятельности подразделения. Руководство разработкой инструкций, методических и нормативных материалов, связанных с обеспечением работы ИТ. Управление ИТ персоналом (подбор и расстановка кадров, постановка задач, контроль исполнения, отчетность) Внедрение и поддержка информационных систем предприятия (написание технических заданий, участие в рабочих группах по внедрению новых информационных технологий, отчетность). Проведение обследования и анализ бизнес-процессов, подлежащих автоматизации. Организация закупки ПО и компьютерного оборудования, взаимодействие с партнёрами и поставщиками. Обеспечение бесперебойной работы всех ИТ сервисов предприятия. Организация поддержки пользователей и построение системы управления заявками (HelpDesk/ServiceDesk). Достижения: Создание с нуля отдела автоматизированных систем управления. Монтаж и запуск с нуля заводской компьютерной сети. Внедрение программного комплекса управления предприятием "Бэст-ПРО" (в наст. вр. "ИС-ПРО"). Организован и введен в эксплуатацию сначала доступ в интернет по выделенному каналу, затем спутниковый интернет.
    • Май 2002 – декабрь 2002
    • 8 месяцев

    Начальник отдела труда и ЗП

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Организация процессов труда и управления на предприятии в соответствии с ее целями и стратегией. Разработка проектов планов по труду и системы трудовых показателей. Руководство разработкой мероприятий по развитию коллективных форм организации и оплаты труда. Разработка положений о премировании работников организации применительно к конкретным условиям их деятельности, осуществление контроля за правильностью применения этих положений. Руководство формированием фондов оплаты труда структурных подразделений в зависимости от условий работы и структуры заработной платы, запланированного роста объемов производства, заданий по снижению трудоемкости. Совершенствование организационных структур управления, контроль за разработкой положений о структурных подразделениях организации и должностных инструкций работниками. Контроль за соблюдением в организации трудового законодательства, постановлений, распоряжений правительства и других нормативных актов по вопросам организации и оплаты труда, управления производством. Достижения: разработанная в 2002 г. система оплаты труда просуществовала до 2012 года.
    • Февраль 2001 – май 2002
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник производственно-диспетчерского отдела

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Руководство работой по оперативному регулированию хода производства, обеспечению ритмичного выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок. Руководство разработкой производственных программ и календарных графиков выпуска продукции в соответствии с планом производства и договорами поставок. Оперативный контроль за ходом производства, а также за осуществлением подготовки производства новых видов изделий. Ежедневный оперативный учет хода производства, контроль за состоянием и комплектностью незавершенного производства. Контроль выполнения взаимных требований и претензий подразделений предприятия.
    • Май 2000 – февраль 2001
    • 10 месяцев

    Начальник планово-экономического отдела

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Создание с нуля и управление планово-экономической службой предприятия. Разработка и внедрение системы мотивации персонала. Руководство работой по экономическому планированию на предприятии с целью достижения наибольшей эффективности работы предприятии. Руководство составлением среднесрочных и долгосрочных комплексных планов производственной, финансовой и коммерческой деятельности (бизнес-планов) предприятия. Руководство проведением комплексного экономического анализа всех видов деятельности предприятия.
    • Апрель 2000 – май 2000
    • 2 месяца

    Экономист

    ОАО "Азнакаевский завод Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Разработка системы оплаты труда, премирования, ведение табеля, начисления ЗП
    • Август 1999 – апрель 2000
    • 9 месяцев

    Экономист

    ОАО "Азнакаевский Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Разработка системы оплаты труда, премирования, ведение табеля, начисления ЗП
    • Июль 1999 – август 1999
    • 2 месяца

    Менеджер отдела маркетинга

    ОАО "Азнакаевский Нефтемаш", Азнакаево

    Обязанности:

    Поиск заказчиков, ведение полных переговоров, заключение договоров
    • Февраль 1998 – июль 1999
    • 1 год и 6 месяцев

    Заместитель руководителя по экономике и маркетингу

    ООО "Вива-Мария", Москва

    Обязанности:

    Маркетинговые исследования, ценовая политика, подбор ассортимента, разработка системы мотивации труда работников, выдача ЗП и пр.
    • Ноябрь 1997 – февраль 1998
    • 4 месяца

    Ведущий специалист по маркетингу

    ЗАО "Торговый дом Образование - Бугульма"

    Обязанности:

    Маркетинговые исследования в городе Бугульма, ценовая политика, подбор ассортимента
    • Декабрь 1996 – октябрь 1997
    • 11 месяцев

    Экономист

    ОАО "АЛНАС", Альметьевск

    Обязанности:

    Табелирование, подсчет зарплаты, отчет о деятельности подразделений, количество обслуживания около 700 члк, 4 цеха.
    • Октябрь 1996 – декабрь 1996
    • 3 месяца

    Инженер-контролер

    ОАО "АЛНАС", Альметьевск

    Обязанности:

    Контроль качества производимой продукции
    • Август 1991 – сентябрь 1991
    • 2 месяца

    Слесарь механосборочных работ

    Опытный завод "Нефтемаш", Азнакаево

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Excel, Word, Power Point, Project, Server 2000 и т.д.

Дополнительные сведения:

Чтение книг, компьютер, интернет

Иностранные языки

  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 16 похожих резюме
Обновлено 19 марта 2023Последнее место работы (10 лет и 8 мес.)Заведующий детским садомАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник складской логистикиНоябрь 2020 – май 2022
Обновлено 30 января 2022Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Ведущий инженер по буровым растворам (временное трудоустройство)Август 2020 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2022Последнее место работы (25 лет и 8 мес.)Руководитель подразделения / заместитель отдела МВДАвгуст 1998 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2022Последнее место работы (3 года и 11 мес.)Начальник бурового участкаМай 2020 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2021Последнее место работы (19 лет и 6 мес.)МастерАвгуст 2001 – февраль 2021
Обновлено 6 августа 2020Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Инженер по буровым работамДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 18 февраля 2019Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Помощник судьиМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2019Последнее место работы (18 лет)Старший мастер, Ведущий технологАпрель 2006 – работает сейчас
Обновлено 3 сентября 2018Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Инженер-механикАпрель 2015 – март 2018
Работа в Азнакаево / Резюме / Руководитель

Смотрите также резюме