Азнакаево
Ваш город Азнакаево?
Резюме № 6105588
Обновлено 18 января 2022
Превью фото соискателя
Менеджер по внутренним коммуникациямБыла больше месяца назад
70 000 ₽
36 лет (родилась 21 января 1988), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работаготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 3 месяца

    • Январь 2021 – январь 2022
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по корпоративной культуре

    ДНК Бизнеса, Москва
    Консалтинг, онлайн-школа

    Обязанности:

    - ведение новостного канала компании (включает сбор информации от подразделений) - организация корпоративных мероприятий - ведение неформального ТГ-канала компании - координация опросов удовлетворенности и вовлеченности персонала - разработка, заказ и рассылка корпоративной одежды и сувениров для ключевых сотрудников компании - организация тренингов для сотрудников компании с участием внутренних сотрудников и внешних подрядчиков - отслеживание морально-психологического состояния сотрудников и предложение мероприятий по его улучшению - участие в систематизации процессов в HR-отделе и компании - формирование кадрового резерва компании, - консультирование сотрудников по развитию карьеры. - курирование нового проекта по медиации в компании численностью 300 человек. - проведение exit-интервью для ключевых сотрудников.

    Достижения:

    1. Организовано первое офлайн-мероприятие для топ-менеджеров, работающих на удаленке в разных городах, в Подмосковье на 40 человек. От оформления трансфера до культурной программы. 2. Разработан проект по нематериальной мотивации сотрудников компании совместно с коллегами. 3. Внедрен Platrum: собраны дашборды для топ-менеджеров, ключевые показатели, скорректирована оргсхема компании и оформлены курсы в разделе База знаний. 4. Создана книга сотрудника компании для стажеров. На ее основе составлен мини-курс по правилам коммуникации и работы. 5. Создана база кейсов клиентов компании. 6. Разработан проект по медиации: выведен медиатор, создано положение по урегулированию конфликтов. Создан курс по разрешению конфликтов для сотрудников.
    • Ноябрь 2019 – январь 2021
    • 1 год и 3 месяца

    Бизнес-ассистент (удаленно)

    ДНК Бизнеса, Москва
    Консалтинг, онлайн-школа

    Обязанности:

    - планирование графика руководителя - описание бизнес-процессов компании - постановка и контроль выполнения задач, курирование команд, проектное управление - поиск и внедрение автоматизированных систем для бизнес-процессов компании - организация встреч, переговоров, совещаний руководителя компании - подготовка и организация вебинаров - создание бизнес-презентаций - поиск и структурирование информации по запросу руководителя - поиск фрилансеров и подрядчиков для проектной работы - постановка ТЗ подрядчикам - курирование работы подрядчиков - написание регламентов и инструкций - налаживание коммуникаций в компании - работа в Битрикс 24: контроль задач - работа с контентом для ютуб-канала - организация поездок (заказ билетов, бронирование отелей) - контроль оплат по личным и корпоративным задачам - организация съемок отзывов клиентов компании удаленно - исполнение личных поручений

    Достижения:

    - Бесперебойное функционирование бизнес-процессов компании - Освобождение время собственника от рутинных задач
    • Апрель 2018 – октябрь 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Помощник руководителя

    Youtube-promo.ru, Москва
    Продвижение в YouTube, Instagram, Twitter. Раскрутка артистов в соц. сетях и продвижение их в ТОПы iTunes, Apple Music.

    Обязанности:

    Выполнение поручений руководителя: - поиск подрядчиков для выполнения работ по сайтам; - поиск и изучение информации по заданной теме, в том числе на англ. языке; - формирование отчетов по результатам работы; - ведение рекламных кампаний для видео в Google Adwords; - подготовка контент-планов для YouTube каналов клиентов; - анализ YouTube каналов клиентов; - написание технических заданий для дизайнера, верстальщика и программиста; - работа в службе поддержки пользователей сервиса по продвижению в соц. сетях; - составление контент-плана для блога компании; - написание текстов для сайта, блога и писем для рассылки; - аудит YouTube-каналов; - написание сценариев обучающихся видео по YouTube; - поиск и взаимодействие с подрядчиками; - настройка email-рассылки в UniSender, SendPulse.

    Достижения:

    1. Был создан проект нового сайта компании: прописано техническое задание, seo-тексты для основных разделов сайта (по ТЗ от SEO-специалиста), написаны статьи для блога и тексты для серии писем email-рассылки. 2. Проработана схема запуска видео-рекламы в Google Adwords. 3. Создана схема воронки продаж с использованием email-рассылки.
    • Сентябрь 2012 – апрель 2018
    • 5 лет и 8 месяцев

    Менеджер по маркетингу

    ООО "Завод Аквинта", Набережные Челны
    Производство систем автоматизации насосного оборудования

    Обязанности:

    Участие в планировании маркетинговых коммуникаций; Планирование распределения рекламного бюджета; Составление отчетов о результатах работы компании; Написание текстов для сайта и печатной продукции; Планирование рекламного размещения в сети Интернет и участия в оффлайн мероприятиях; Подготовка макетов печатной рекламной продукции; Наполнение сайта компании; Подготовка и рассылка информации по клиентской базе; Создание макетов рекламной продукции совместно с дизайнером; Организация вебинаров для клиентов компании; Отслеживание эффективности работы сайта и использования программы подбора продукции компании.
    • Апрель 2017 – март 2018
    • 1 год

    Контент-менеджер, редактор, переводчик

    Ай Ти Молл, Москва
    Веб-разработка

    Обязанности:

    Поиск информации о компаниях из открытых источников. Заполнение разделов каталога, содержащих информацию на русском и английском языках. Перевод заполненных разделов на английский язык. Проверка качества работы других контент-менеджеров.
    • Октябрь 2016 – март 2017
    • 6 месяцев

    Помощник руководителя

    PR25, Москва
    Рекламное агентство

    Обязанности:

    Подготовка контента для каналов об интернет-маркетинге в Телеграм и ВКонтакте. Поиск статей и общение с экспертами на предмет публикации их материалов на каналах. Полное обеспечение контентом каналов о Яндекс. Директ, SEO, HR и нативной рекламе. В процессе работы от подписчиков получены благодарности за канал о нативе.
    • Май 2014 – декабрь 2014
    • 8 месяцев

    Внештатный журналист

    Газета "Вечерние Челны", Набережные Челны
    Сми

    Обязанности:

    Работа на сайте издания: поиск актуальных новостей, рерайт и размещение их на сайте. Работа в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2012
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по маркетингу

    ООО "Лед технологии", Набережные Челны
    Производство светодиодного освещения для вывесок

    Обязанности:

    - Должностные обязанности (подробно): Работа с дилерами и клиентами компании Написание текстов для сайта и печатной продукции Подготовка макетов печатной рекламной продукции Администрирование, наполнение сайта компании Подготовка материалов для конференций Сбор и обработка данных (анкеты, запросы клиентов на сайте компании) Подготовка и рассылка информации по клиентской базе Выполнение расчетов заявок клиентов Работа в 1С Формирование заказов на продукцию
    • Август 2010 – февраль 2011
    • 7 месяцев

    Аккаунт-менеджер

    компания "Матрица", Казань
    Агентство интернет-рекламы

    Обязанности:

    - ведение клиентских проектов (создание сайтов, продвижение в поисковых системах, контекстная реклама, медийная реклама) - консультирование клиентов по услугам компании - подготовка коммерческих предложений - проведение встреч и переговоров - заключение договоров на услуги - развитие клиентов - ведение документации - планирование и контроль сроков работ по проектам клиента - решение клиентских вопросов - мотивирование клиентов на продолжение работы с компанией - продажа услуг (контекстная и медийная реклама, продвижение в поисковых системах) - работа с 1С - выставление счетов - контроль оплат клиентов - работа с системами контекстной рекламы (Яндекс Директ, Google AdWords) - планирование рекламных кампаний контекстной и медийной рекламы - контроль эффективности рекламных кампаний - составление отчетов - взаимодействие с другими подразделениями компании - работа с контентом сайтов - решение спорных вопросов
    • Март 2010 – май 2010
    • 3 месяца

    Специалист по нестандартному продвижению в Интернете

    Интернет-корпорация "Матрица", Казань
    Агентство интернет-рекламы

    Обязанности:

    - планирование вирусных кампаний в сети Интернет - формулирование целей и задач кампании - выбор каналов коммуникации с целевой аудиторией - разработка креативной идеи кампании - разработка контента для проведения кампании - выбор площадок для размещения контента - составление сметы кампании - сопровождение кампании
    • Октябрь 2008 – декабрь 2008
    • 3 месяца

    Промоутер

    PR-агентство "Эйдос", Казань
    Рекламное агентство

    Обязанности:

    - проведение промо-акций в торговых центрах города, - консультирование по продукции, - проведение дегустаций
    • Июль 2008 – август 2008
    • 2 месяца

    Журналист

    Корпоративная газета "Вести КАМАЗА", Набережные Челны
    Сми

    Обязанности:

    - сбор информации о социальной и культурной жизни города Набережные Челны; - подготовка журналистских сообщений и материалов для редакции; - подготовка фотоматериалов для публикации.
    • Июль 2007 – август 2007
    • 2 месяца

    Продавец консультант

    Книжный магазин "Книгиня", Набережные Челны
    Продажа книг

    Обязанности:

    - работа в торговом зале, - консультирование посетителей по ассортименту магазина, - прямые продажи, - работа с кассовым аппаратом, - ведение отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, Adobe Ptotoshop, Corel Draw, 1C, Управление контентом сайта, системы администрирования сайтов: 1С-Битрикс, Joomla. Легко включаюсь в работу над новыми задачами, быстро учусь новому и всегда открыта знаниям. Умею самостоятельно принимать решения или предлагать варианты в сложных ситуациях.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
  • Татарский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 7 декабря 2020Последнее место работы (10 лет и 2 мес.)Главный менеджер по работе с VIP гостями / Руководитель службы приёма и размещенияМай 2010 – июль 2020
Работа в Азнакаево / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / менеджер по внутренним коммуникациям

Смотрите также резюме